Приглашаем на мастер-класс по росписи имбирных пряников!

12 мая 2015

Дорогие друзья! Приглашаю вас на однодневный мастер-класс по росписи пряников. Мастер-класс ведет Ирина Луканина (г. Симферополь)
Опыт пряничной росписи или навыки рисования не требуются! От Вас - только позитивный настрой:) Остальному вы научитесь :)
МК включает в себя: 
* историю имбирного пряника. Подробный рассказ о рецепте пряничков и секретах их выпекания, используемых видах глазури, видах красителей, формочек и о том, как обойтись без форм. Узнаете о технических новинках, различных видах росписи, способах упаковки. Так же узнаете где выгодно купить инвентарь. 
* роспись имбирных пряников. На практике научитесь правильному нанесению контура и заливке, росписи с помощью кистей, росписи "по сухому" и "по мокрому", роспись "кружево" и "вышивка", узнаете секреты изготовления реалистичных персонажей, , а так же узнаете о секретах переноса на пряник любой картинки или логотипа и многое другое. 
Предусмотрен кофе-брейк.
Домой Вы заберете расписанные вами 6 красивейших пряников, опыт, отличное настроение и печатные информационные материалы. 
Стоимость участия 6000. Предоплата 1000. Возвращается при отмене Мк со стороны организатора или мастера. 

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону +79189444272

Товаров:0
На сумму:0руб.
19 марта 2019
Совместные закупки Сима Лэнд
15 августа 2018
Продажа Модуль касс
19 апреля 2018
Новый адрес магазина